ОкнаСтрой — все про окна

«Из дома прочь и с глаз долой» Почему надо выбрасывать старые вещи

17.03.2020 18:24

«Из дома прочь и с глаз долой» Почему надо выбрасывать старые вещи

В новое будущее без старого прошлого.

Дом всегда являлся неким «семейным храмом». Там всегда должно быть чисто и свежо. Если вовремя не избавиться от старых и ненужных вещей, то аура человека начинает разрушаться. Эзотерик объясняет почему надо выбрасывать из дома старые вещи.

Во-первых, когда человек держит дома старые вещи которыми не пользуется, он не впускает в дом новые потоки энергии и чистые, свежие идеи. Захламление грозит потерей внутренних сил. Избавляясь от старого, человек выходит на новый уровень для получения сил и готов к новым знаниям.

Надевая старую вещь, человек погружается в воспоминания прошлого. С приятными моментами из прошедшего времени, могут прийти и старые навязчивые мысли. Это вредно, потому что они начинают влиять на течение жизни. Также не нужная и потрёпанная вещь не впускает в дом перемены и даже может блокировать новые возможности для человека.

Самым важным законом является «Закон баланса». Нет никакого смысла в приобретении чего-то нового, когда старое всё ещё в доме. Вселенная не видит место куда это все можно поставить. Следует обеспечить жилье свежим и чистым потоком энергии. Это очень давний ритуал, который соблюдается до сих пор.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML