ОкнаСтрой — все про окна

Из дома ни ногой! Приметы Глобы на 12 апреля впечатлят даже черта

12.04.2020 12:44

Из дома ни ногой! Приметы Глобы на 12 апреля впечатлят даже черта

А сны лучше вообще не смотреть.

Всем хочется быть чуть удачливее, но в теперешних условиях главная задача хотя бы неприятностей избежать. Однако 12 апреля это будет непросто, если верить советам популярного астрологи Павла Глобы. Потому что опасности будут буквально падать с неба на голову. Так что из дома сегодня ни ногой! Но если выйти всё же придётся, то лучше знать заранее что к чему.

Глоба предупреждает, что буря и гром 12 апреля к гарантированным неприятностям, которых вряд ли удастся избежать. Так что если небо начинает темнеть и поднимается ветер — быстро домой! Потому что если на голову посыплются листья или обломки ветвей, то на работе начнутся проблемы, а в семье случится драма. И совсем уж недопустимо надышаться пыли и чихнуть — это верный признак обмана и манипуляций.

Глаза 12 апреля лучше не открывать (примета очень понравится тем, кто давно мечтал выспаться), потому что если в глаз попадёт соринка, то это к растерянности и дезориентации. И последние две приметы от Глобы впечатлят даже чёрта — слышать неприятный запах или видеть тёмный дым — знак потери высшей защиты.

Из дома ни ногой! Приметы Глобы на 12 апреля впечатлят даже черта

Хорошие приметы на 12 апреля у Глобы также нашлись, правда, они или сказочные, или вредительские. Тем не менее. Найти желтые металлический предметы к прояснению запутанной ситуации. А если пойдут сломанные часы, то можно рассчитывать на невероятную удачу (это видимо для тех, кто стразу после такого чуда случайно найдёт предметы из жёлтого металла не выходя из дома). Потеря пуговицы в сегодня равносильна потере врагов и избавлению от дурного влияния. Но нужно опасаться воды, потому промочить ноги к убыткам.

Сны 12 апреля не стоит смотреть. Все они не предвещают ничего хорошего. Хотя если в приметы не верить, то они не сбудутся. Это подтвердит любой эзотерик.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML