ОкнаСтрой — все про окна

Из блондинки в брюнетку: Резкая смена цвета волос меняет судьбу

18.12.2019 17:20

Из блондинки в брюнетку: Резкая смена цвета волос меняет судьбу

Изменения могут быть в худшую сторону.

Издавна верили, что цвет волос влияет на настроение, характер и мировоззрение человека. Неспроста же всех рыжеволосых красавиц считали ведьмами, брюнеток — властными женщинами, а блондинок относили к лику святых.

В современном мире каждая девушка с лёгкостью может поменять свой имидж. Например, перекраситься из блондинки в брюнетку. Однако мало кто знает, что такое кардинальное вмешательство во внешность имеет негативные последствия. Российский эзотерик Ксения Аксёнова уверяет, что резкая смена волос меняет судьбу человека. И не всегда в положительную сторону.

«Резкий переход из светлых оттенков волос в тёмные, или же наоборот, нарушает энергетический баланс человека. Связь с женской энергетикой ослабляется. Новый цвет волос создает дополнительный негативный канал, который блокирует потоки положительных зарядов в жизни девушки», — объяснила Ксения Аксёнова.

Медиум добавила, что светлыми волосами покровительствует Меркурий. Это небесное тело награждает человека такими качествами, как любознательность и дружелюбность. Блондинки всегда с лёгкостью находят контакт с людьми.

Из блондинки в брюнетку: Резкая смена цвета волос меняет судьбу

Меркурий наградил светловолосых умением находить общий язык с окружающими

Темноволосыми дамами управляет Плутон. Под влиянием этой планеты проявляется уверенность, мужественность и харизма. Брюнетки не боятся трудностей, однако им сложно подружиться с окружающими.

Как можно заметить, у каждого цвета волос разные характеристики, свой покровитель и свои привилегии. Если же попытаться кардинально изменить оттенок волос, в линии судьбы произойдёт «сбой». Она потеряется между энергетикой двух цветов, что негативно отразится на жизни женщины. Также это может стать причиной проблем в личной жизни, или даже в финансовой сфере.

Однако данное мнение — это только мнение эзотерика. А верить в силу цвета волос или нет, каждый решает сам.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML