ОкнаСтрой — все про окна

Источник силы: Почему нельзя самому стричь волосы?

27.09.2019 15:24

Источник силы: Почему нельзя самому стричь волосы?

Человек самостоятельно обрезает себе счастье, уверяет эзотерик.

Волосы связывают человека с космосом

Многие девушки верят, что новая стрижка способна изменить жизнь. Однако смену имиджа нужно доверять исключительно профессионалам. Российский эзотерик Константин Руднев объяснил, почему нельзя самому стричь волосы.

«Волосы — это не только красота, но ещё и источник силы, который соединяет человека с космосом. Именно они притягивают положительную энергетику, которая улучшает благополучие владельца. Если самому стричь волосы, то можно нарушить биополе, из-за чего человек станет уязвим к негативу», — рассказал Константин Руднев.

Медиум добавил, что особенно опасно стричь волосы в воскресенье вечером. С отрезанной прядью человека покинет собственная энергетика и появится ощущение внутренней пустоты. Это приведёт к потере благополучия и ухудшению состояния здоровья.

Константин Руднев рекомендует обращаться к парикмахеру, который имеет положительный настрой. Ведь отрицательные эмоции мастера передадутся волосам, из-за чего могут произойти неприятные последствия. Медиум также назвал лучшие дни для похода в салон красоты.

Стрижку лучше доверить профессионалам

Стрижка в понедельник поможет избавиться от плохих мыслей. Смена имиджа во вторник предотвратит появление депрессии. В среду медиум рекомендует стричься тем, кто готов к экстравагантным изменениям. Визит к парикмахеру в четверг гарантирует успех в новом деле. А вот в пятницу, субботу и воскресенье лучше воздержаться от стрижки.

Как видим, волосы не только украшают, но ещё и обладают магическими свойствами. Однако каждый сам решает, верить в это или нет.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML