ОкнаСтрой — все про окна

Испытание желудку: Как Луна в Деве повлияет на здоровье россиян?

10.02.2020 16:34

Испытание желудку: Как Луна в Деве повлияет на здоровье россиян?

11 февраля могут возникнуть серьёзные проблемы с ЖКТ.

Оказывается, небесные покровители воздействуют не только на судьбу, но ещё и на самочувствие человека. По данным астрологов, 11 февраля Луна будет находиться в Деве. Как такой союз повлияет на здоровье россиян, рассказал известный оракул Константин Дараган.

«Звёзды подготовили серьёзное испытание желудку. В этот день следует внимательно следить за количеством и качеством еды, чтобы не усугубить проблему. Луна влияет на 19 градус Девы, из-за чего чувствительность ЖКТ повысится. Праздник живота лучше перенести на другое число», — предупредил Константин Дараган.

Однако не стоит паниковать раньше времени. Астролог поделился советами, которые помогут пережить 11 февраля без вреда для здоровья.

Испытание желудку: Как Луна в Деве повлияет на здоровье россиян?

Спорт и правильное питание уберегут от проблем со здоровьем

По словам Константина Дарагана, этот день идеально подходит для спорта. Лёгкая пробежка утром или пешая прогулка вечером не только укрепят организм, но ещё и поднимут настроение. К тому же это поможет убрать пару-тройку лишних килограмм.

Получается, не только с понедельника, но ещё и со вторника можно начать вести здоровый образ жизни. Такие перемены пойдут только на пользу организму.

Астролог отметил, что 11 февраля стоит быть осторожнее с финансовыми вопросами. Это неблагоприятный период для любых денежных операций, поскольку они могут потерпеть фиаско.

Конечно, на жизнь человека влияют не только звёзды. Каждый сам кузнец своей судьбы. А потому верить в астрологические прогнозы или нет, решать самостоятельно.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML