ОкнаСтрой — все про окна

Исполнение любых капризов: Самые щедрые мужчины по знаку зодиака – астролог

22.11.2019 10:58

Исполнение любых капризов:  Самые щедрые мужчины по знаку зодиака – астролог

И розы к ногам, и кольца к рукам — эти знаки зодиака готовы на все ради возлюбленной.

В конфетно-букетный период оба партнера пытаются прыгнуть выше головы — девушки стараются показывать только свои лучшие стороны, а парни дарят им сладости и букеты чуть ли не по несколько раз в день. Но бывает ли так, что мужчина хочет задаривать цветами даже через десять лет совместной жизни?

Астролог рассказал, что есть несколько знаков зодиака, и мужчины, рожденные под ними, готовы исполнять любые капризы возлюбленной.

Одним из таких знаков является Лев. Строгий, властный, самоуверенный мужчина, рожденный под этим знаком, рядом с любимой превращается в самого ласкового и нежного. Львам не жалко ничего, им неприятно жить с мыслью, что человек, который рядом, чем-то неудовлетворен или в чем-либо нуждается. Они готовы сделать что угодно, лишь бы возлюбленная была самой счастливой.

Еще одним довольно щедрым знаком является Овен. И хоть зачастую такие мужчины очень серьезно относятся к любым растратам, женщинам бояться нечего. Да, возможно Овен не будет покупать по букету каждое воскресенье, но это не из-за того, что он не хочет радовать любимую, а по причине более глобальных покупок. Для него логичнее будет купить машину, чтобы возлюбленная не ездила в метро, оплатить ей отпуск в другой стране или купить всю необходимую технику, чтобы она не перетруждалась.

И третьим знаком, который положит все к ногам любимой женщины, является Водолей. Такие мужчины не ждут, пока их о чем-то попросят, они опережают события на много дней вперед, постоянно покупают сладости и украшения, очень любят нежности и для них вполне свойственно написать на маленьком листочке признание в любви и добавить к нему огромный букет любимых цветов.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML