ОкнаСтрой — все про окна

Искусный лжец: какие знаки зодиака умело скрывают обман

10.11.2019 9:17

Искусный лжец: какие знаки зодиака умело скрывают обман

Астролог вывел лгунов на чистую воду и объяснил причины их поведения.

Всем, так или иначе, приходилось скрывать правду из корыстных побуждений или для лучших целей. Существуют люди, про которых хочется сказать: «врать у них в крови». Астролог исследовал знаки и рассказал, какие представители умело скрывают свой обман.

  • Девы знают себе цену и не когда не покажут окружающим, что у них что-то идет не так. Любые проблемы в работе или личных делах они замаскируют за фразой «все хорошо» и не позволят кому-либо вмешиваться. Также лгать о своем реальном положении дел свойственно и Стрельцу. Он прирожденный рассказчик, а потому лучше потратит время на выдумывание загадочных историй, чем сознается о чем-то окружающим.
  • Про Козерога с уверенностью можно сказать — искусный лжец. Он умело обманывает людей и не показывает своего настоящего отношения к ним. Ему будет за радость послушать о проблемах других, чтобы сравнить их с собственными и самоутвердиться за чужой счет. Такая же ситуация обстоит и со Скорпионом. Представители знака всегда находятся в поиске выгодной стороны, а потому будут лгать направо и налево, чтобы получше устроиться.
  • Овны и Львы боятся, что кто-то узнает о том, с чем им придется сталкиваться. Они будут делать все, чтобы люди были уверены в том, что у них все хорошо, в том числе и лгать о реальном положении дел. Эти знаки лучше добьются всего самостоятельно, чем обратятся к кому-то за помощью.
  • Близнецы и Весы не отличаются своей самостоятельностью и поэтому не вызывают доверия у окружающих. Близнецам свойственно бросать слова на ветер и не выполнять свои обещания, а Весы редко выполняют в срок поставленную задачу и всегда опаздывают на важные встречи. Поэтому в вопросах пунктуальность этим знакам не доверяют, а также не возлагают сильно больших надежд и ожиданий.

Астролог отмечает, что поведение знаков можно объяснить и даже скорректировать. Дева и Стрелец прибегают к постоянному обману, потому что поддаются на эмоции и боятся показать себя настоящими. Козерог и Скорпион эгоистичны и чаще думают о себе, чем о других, поэтому не задумываются над действительном значении лжи — для них это как что-то обыденное. Овны и Львы боятся проявить слабость, а потому никому никогда не расскажут, что у них происходит на самом деле. Близнецы и Весы ветреные натуры. Им сложно добиться доверия у самих себя, не говоря уже о окружающих. «Каждый человек всегда может изменить свой характер в лучшую сторону и отказаться от привычки лгать» - говорит астролог. Звезды благоволят тем, кто хочет изменить себя в лучшую сторону.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML