ОкнаСтрой — все про окна

Ипотека без страховки и по выгодный ставке, или Почему брать жилье лучше сейчас?

08.06.2019 3:26

Ипотека набирает обороты несмотря на повышение ставок многими крупными банками. С конца августа – начала ноября 2018 года повышение процентов в среднем составило на 0,4-1%. По мнению аналитиков, лучшего времени, чем сейчас, для покупки жилья в ипотеку в ближайшее время не представится. При высокой инфляции и низких процентных ставках по вкладам стоит задуматься об оформлении ипотечного кредита по предлагаемым ставкам для решения своего жилищного вопроса в уходящем году. Большинство экспертов утверждают, что в 2019 году снижения ставок не будет. Кроме того, на сегодняшний день выгодно рефинансировать имеющиеся жилищные кредиты.

КБ «СТРОЙЛЕСБАНК» (ООО)1 сохранил ставки без изменений по «Ипотечному кредиту» и запустил новый продукт «Рефинансирование ипотеки» под 11,4%-12,4% без оформления страхования. Оформив кредит в рамках программы рефинансирования, клиенты получают более выгодные условия: это может быть, как снижение процентной ставки, в сравнении с действующим кредитом, так и уменьшение суммы ежемесячного взноса. Вместе с отсутствием обязательного ежегодного страхования это позволит снизить ежемесячную нагрузку по кредитным платежам.

Будущий владелец жилья может сэкономить еще и на оплате комиссий риелторам и независимым оценщикам, если самостоятельно найдет квартиру и напрямую обратится в банк за кредитом. Стать обладателем квартиры можно быстро и безопасно, оформив ипотеку в КБ «СТРОЙЛЕСБАНК» (ООО). Банк заинтересован, чтобы сделка прошла «чисто», так как приобретаемая недвижимость идет в залог кредитору. Поэтому в процессе рассмотрения и оформления ипотечного кредита подключаются сотрудники юридического отдела и службы безопасности, которые проверяют документы и недвижимость на соответствие необходимым требованиям.

Переходите по ссылке и оставляйте заявку. Подробную информацию можно получить на сайте или по телефону (3452) 566-026.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML