ОкнаСтрой — все про окна

Инставыходные

28.09.2019 20:55

Инставыходные

Для московских пенсионеров эти выходные выдались не совсем обычными – все они были приглашены на фестиваль «Стильный возраст» в Музее Москвы.

В программу мероприятия входило много активностей: мастер-классы по рукоделию, лекции и консультации стилистов и известных фэшн-журналистов, модная укладка и макияж. Далее посетители могли сходить в зону InstaMeet и получить фотокарточку на память, сделанную профессиональными фотографами.

Также фестиваль предлагал гостям своего рода образовательную программу – юные волонтеры обучали всех желающих, как регистрироваться в Instagram, выкладывать туда фотографии, ставить хештэги и находить своих друзей; а на одном из мастер-классов рассказывали, как присоединяться в вебинарам, чтобы получать консультации через мессенджер WhatsApp.

Основной целью всего мероприятия было показать, что можно оставаться стильным, жизнерадостным и в курсе последних тенденций в любом возрасте!

Напомним, что на прошлой неделе российские модельеры сделали флэшмоб в поддержку программы «Московское долголетие» на большом подиуме Mercedes-Benz Fashion Week Russia в московском «Манеже».

Восемь известных домов моды – OKSANA FEDOROVA, ELENA SOUPROUN, N.LEGENDA, YASYA MINOCHKINA, KSENIASERAYA x MAD DAISY MOSCOW, RomaUvarovDesign, YAKUBoWITCH, 21DOT12 – вывели на подиум возрастных моделей от 55 до 72 лет, которые продемонстрировали актуальные модные тенденции наряду с профессиональными манекенщицами. Интересно, что особый ажиотаж вызвали модели элегантного возраста на показах молодежной одежды.

Источник: https://woman.rambler.ru/fashion/41998792-moskovskie-pensionery-stali-modnymi-blogerami/

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML