ОкнаСтрой — все про окна

«Иномарки идут лесом»: Отзыв о LADA Vesta высмеяли в сети

16.10.2019 0:46

«Иномарки идут лесом»: Отзыв о LADA Vesta высмеяли в сети

В сентябре прошлого года водитель приобрёл российский седан 2018 года в комплектации Comfort за 637 000 рублей. Теперь же автовладелец решил поделиться своими впечатлениями от этой машины.

В своём ролике автомобилист признался, что перед покупкой LADA Vesta он также рассматривал Hyundai Solaris и Kia Rio, но оба корейских конкурента обошлись бы примерно на 150 000 рублей дороже, поэтому выбор всё же пал на «Весту».

«Иномарки идут лесом. Я так подумал, что за 150 тысяч на LADA можно столько всего докупить, что она уделает конкурентов, да и просто чинить автомобиль можно за эти деньги», – заявил хозяин LADA Vesta.

Он уверен, что негативные мнения об этом автомобиле обусловлены стереотипами, которые сложились у россиян о компании «АвтоВАЗ». По его мнению, «Веста» – комфортный автомобиль с прекрасной управляемостью и высоким клиренсом.

Однако в сети комментаторы высмеяли данный отзыв, отметив, что машина не вызывает отрицательных эмоций, пока новая, а в дальнейшем принесёт массу проблем.

«Пройдет первая эйфория, и будешь пятки и локти грызть, что не добавил 150 на иномарку», – написал один из пользователей.

Другой автолюбитель обратил внимание, что на видео с LADA Vesta во время поездки слышен шум, который владелец списал на постукивание детского кресла.

«Иномарки идут лесом»: Отзыв о LADA Vesta высмеяли в сети

«Автор, не будь «сказочником», как можно втирать своим зрителям, что ничего не стучит, если на видео прекрасно слышно, что именно из-под капота в салоне слышны посторонние стуки?» – возмутился комментатор.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML