ОкнаСтрой — все про окна

Илон Маск собирается выпустить пикап в стиле «Бегущего по лезвию»

31.08.2019 21:29

Илон Маск собирается выпустить пикап в стиле «Бегущего по лезвию»

В рамках интервью для издания Recode основатель Tesla Илон Маск раскрыл некоторые данные о грядущем электрическом пикапе. По словам Маска, он хочет выпустить машину с футуристическим дизайном в стиле фильма «Бегущий по лезвию».

Во время общения с журналистами Илон Маск отметил, что выпуск пикапа – это его собственное желание, а коммерческий успех новинки для него не так важен. Не интересует топ-менеджера и тираж машины. Скорее всего, её выпустят ограниченной партией. Известно также, что в новом пикапе от Tesla будет использоваться большое число запчастей из титана.

Напомним, первое изображение автомобиля показали в прошлом году во время презентации электрической фуры Tesla Semi. Тогда Маск заявлял, что именно пикап он хотел бы выпустить следующим, однако ближайшей новинкой американской компании должен стать кроссовер Model Y, построенный на базе «бюжетного» электрокара Model 3.

Илон Маск собирается выпустить пикап в стиле «Бегущего по лезвию»

В настоящее время Маск подчёркивает важность появления товарного спорткара Tesla Roadster, который должен доказать, электрический спортивный автомобиль может быть лучше бензинового. Помимо этого, он уточнил, что выпускать мотоцикл или скутер на электротяге под маркой Tesla не планируется.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML