ОкнаСтрой — все про окна

Игра в «молчанку»: Раков ждёт «напряжёнка» в отношениях - Астролог

25.02.2020 2:04

Игра в «молчанку»: Раков ждёт «напряжёнка» в отношениях  - Астролог

Эксперт предупредил о сложном любовном периоде на конец месяца.

Несмотря на обострение чувств из-за скорого прихода весны, многие знаки Зодиака все еще сталкиваются с «холодом» в отношениях. Подобным прогнозом российский астролог Сергей Рождественский поделился для Раков. По его мнению, этот Зодиак ждёт «напряжёнка» в любовной сфере.

Любовный гороскоп на ближайшую неделю для Раков астролог описывает в пасмурных тонах. Эксперт считает, что всему виной плохое настроение и неприятности на работе, которые могут возникнуть. Помимо этого, астролог прогнозирует резкое непонимание между Раком и его партнёром. Такой «туман» в отношениях приведёт, в лучшем случае, к отсутствию общения. При самом негативном сценарии Рака ждёт затяжной конфликт.

Астролог отмечает, что тяжесть этого прогноза будет зависеть от самого Рака. Так как ключевыми факторами здесь являются проблемы с собственным настроением, то нужно искать все способы, чтобы эта негативная энергетика не передалась партнёру, иначе игра в «молчанку» не заставит себя ждать. Астролог рекомендует не придавать значения любым проблемам, которые могут испортить Раку настроение. Если имеется крепкая семья, то её нужно сохранять любыми способами, несмотря на внешние проблемы.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML