ОкнаСтрой — все про окна

Идеальный муж по гороскопу: Зодиаки «заточенные» под семейную жизнь

14.03.2020 7:35

Идеальный муж по гороскопу: Зодиаки «заточенные» под семейную жизнь

Искать пару стоит среди них.

Любая женщина мечтает о верном и заботливом мужчине рядом. Поиски такого могут затянуться на долгое время, да и не гарантируют положительный результат. Поэтому вопрос о существовании «идеального мужа» весьма актуален. На помощь в решении этой задачи пришли астрологи, уже давно разработавшие свою теорию о Зодиаках «заточенных» под семейную жизнь.

И первое, на что стоит обратить внимание – совместимость по гороскопу. Ведь один из самых верных хозяйственных знаков – Козерог, может отпугнуть своей педантичностью многих. Хотя для спокойной и стабильной жизни он идеальный кандидат.

Хотя гармонию проще всего построить с Девой. Поскольку таким мужчинам проще промолчать, чем вступать в жаркий спор, что сохранит нервы обоим. Ведь нет ничего важнее семерного счастья, доверия, взаимопонимания и любви.

Многие специалисты сходятся во мнении, что Телец этот тот мужчина, на кого женщина может оставить хозяйство и уехать на пару дней, не боясь по возвращении обнаружить бедлам, голодных детей и супруга пытающегося потушить почерневшую яичницу. Поскольку этому знаку семейные дела удается решать легко и просто.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML