ОкнаСтрой — все про окна

И создал Бог Землю? Древняя «дорога великанов» взорвала мозг экспертам

08.11.2019 6:19

И создал Бог Землю? Древняя «дорога великанов» взорвала мозг экспертам

Бог не стал бы выкладывать участки суши шлифованным камнем в виде поперченного среза мышечных волокон.

Ученые не сомневаются, что Земля образовалась в результате взрыва, однако большинство людей считает, Бог создал Землю, хотя есть и те, кто думает, что планета – живой организм и похоже они правы. В Сеть попали снимки, которые если и не доказывают теорию Живой Земли, то заставляют о многом задуматься.

Древняя «дорога великанов» взорвала мозг экспертам. На фото изображен берег, который выложен обработанным камнем, который имеет форму плоского многоугольника (от 5 до 8 углов), но главное, камни идеально подогнаны друг к другу, как мегалиты пирамид ацтеков, так что между ним даже травинку не всунешь. Каменный настил уходит в воду, но куда именно не ясно. Конспирологи считают, что эта древняя «дорога великанов» ведет к затонувшему городу, в царство Атлантов или Лемурийцев. Возможно, но такая теория вызывает слишком много вопросов.

Наиболее логичным некоторые считают версию о том, что Земля все таки живой организм и ее строение идентично клеточной структуре всего живого. Также выглядят волокна, соединетельная ткань и клетки. «Дорога великанов», как ни печально, открывшаяся рана, которая должна зажить. Звучит очень фантастично, но чтобы в этом убедиться, достаточно сравнить разрез волокон дерева или мышцы животных с обнаруженной каменной кладкой.

И создал Бог Землю? Древняя «дорога великанов» взорвала мозг экспертам

Академическое сообщество пока никак не прокомментировала снимки, но это не нужно. Иногда все и есть тем, чем кажется. Непонятно только, что с этим дальше делать. Если человечество уничтожало и терзало живой организм, то вероятно, скоро нам не придется плохо. Катаклизмы – только начало.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML