ОкнаСтрой — все про окна

И кризис не страшен: Близнецы - любимчики удачи 29-30 марта

31.03.2020 1:54

И кризис не страшен: Близнецы - любимчики удачи 29-30 марта

Фортуна рядом в эти дни, и их нужно потратить с пользой.

В конце этого месяца Близнецам крупно повезло. Небесные тела сложились для этого знака так, что сделали его любимчиком удачи — 29 и 30 подарят силы и возможности, а специфика этих дат благоприятна для определённых дел.

Особенность этих двух дней в том, что всё это время Луна находится в знаке Близнецов — в этом и заключается секрет такой удачи для знака. Также это время «подчиняется» особенностям характера этого знака — эти дни наполнены энергией, насыщены событиями, которые быстро сменяют друг друга, но при этом не приносят негатива. Интеллект и самочувствие в это время на высоте, поэтому время очень благоприятно для обучения и любой другой умственной работы. Благоприятны также действия, связанные с деньгами и их заработком — новые идеи в этой сфере, иное планирование на будущее. Запланированное в эти дни в деловой сфере точно будет успешным — инициативным Близнецам и кризис не страшен. Всё это распространяется и на 29-е, и на 30-е, но у каждого дня есть и отдельные особенности.

Воскресенье 29-го марта — это шестой лунный день, один из самых благоприятных. В это время обостряется интуиция, открывается дар предвидеть или просто предугадывать события, а ещё этот день очень хорош для романтического общения. Также это время подходит для новых начинаний. А 30-е марта, седьмой лунный день, это время получение поддержки от родных и близких — особенно в тех переменах, которые были начаты в воскресенье.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML