ОкнаСтрой — все про окна

«И гаснет свет»: На что следует обратить внимание, когда перегорает лампа – эзотерик

10.01.2020 7:34

«И гаснет свет»: На что следует обратить внимание, когда перегорает лампа – эзотерик

Некоторые знаки укажут на истинные причины сгорания.

Иногда в доме сгорают лампы совсем не вовремя, даже если их не так давно сменили. Многие люди задаются вопросом, в чем же дело, может, это всего лишь перепады энергии? Эзотерик рассказал, что для беспричинного сгорания есть и другие объяснения. Важно обратить внимание на детали, чтобы понять, в чем причина.

Во-первых, если лампа сгорела после долгого отсутствия в доме людей, значит, помещение наполнилось негативной энергетикой. Из-за такого давления передача света и тепла стала невозможной, отсюда и последствия. В таком случае стоит зажечь свечи во всех комнатах жилища и таким образом очистить его от плохого воздействия.

Если сгорела совсем новая лампа — значит, кто-то пытается навредить домочадцам. Важно обдумать, кто бы мог хотеть зла, поставить все окна на проветривание и помедитировать, отпустив ситуацию и пожелав врагам лишь хорошего. Это поможет как можно скорее наполнить дом позитивной энергетикой, которая станет на защиту, а также очистить мысли и ауру.

Время, в которое сгорает лампа, тоже имеет определенное значение. К примеру, если это случилось рано утром, значит хозяев дома ждут хорошие перемены, которые повлияют на все сферы жизни.

Если лампа сгорела днем — пора принять решение по отношению к ситуации, которая постоянно откладывается. Это своеобразный знак о том, что пора перестать тянуть и стоит определиться.

В вечернее время лампа сгорает из-за негативной энергетики, ведь, как правило, в темное время суток усиливается ее приток.

Что касается ночных сгораний — это предупреждение о том, что в кругу близких людей есть предатель, от которого можно ждать беды.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML