ОкнаСтрой — все про окна

Honda Pilot и Toyota Highlander могут спать спокойно: Почему обновленный Chevrolet Traverse не «зайдет» россиянам

15.03.2020 13:26

Honda Pilot и Toyota Highlander могут спать спокойно: Почему обновленный Chevrolet Traverse не «зайдет» россиянам

Плановый рестайлинг, который не предусматривает никаких улучшений, приведет к провалу продаж американского кроссовера.

На сегодняшний день японский автопром продолжает удерживать позиции на российском рынке и даже натиск американских автомобилей не способен смести «японцев» со своих постов. Такая ситуация коснулась и обновленного Chevrolet Traverse.

Что же представляет собой самый крупный американский кроссовер, переживший рестайлинг? После обновления «Траверс» выделяется фирменной передней частью с узкими светодиодными головными фарами и большой радиаторной решеткой. В задней части красуются переработанные осветители, которые обзавелись светодиодным наполнением.

Интерьер обновленного Chevrolet Traverse порадует переработанной «приборкой» со встроенным 8-дюймовым экраном и новейшей мультимедийной установкой, которая получила возможность управляться при помощи голосовых команд и поддерживать службы AppleCarPlay ии Android Auto. Также салон американского кроссовера обшит качественными материалами и обладает продвинутыми системами уже в базовом исполнении.

Подкапотное пространство обновленного «Траверса» займет 6-цилиндровый атмосферный двигатель объемом 3,6 литра на 314 лошадиных сил, который приводится в действие АКПП. На российском рынке американский кроссовер, который подвергся рестайлингу, появится в конце нынешнего года, но ценник пока засекречен.

Honda Pilot и Toyota Highlander могут спать спокойно: Почему обновленный Chevrolet Traverse не «зайдет» россиянамОднако, рестайлинговый Chevrolet Traverse не «зайдет» россиянам по причине того, что многие отечественные автомобилисты считают такую машину нелепой, особенно это касается салона, где все элементы интерьера позаимствованы от Opel Insignia. Кроме того, двигатель тоже оказался ненадежным – россияне отметили, что с таким мотором придется «повозиться» из-за дорого обслуживания. Поэтому исходя из этого, стоит считать, что ближайшие конкуренты в лице Honda Pilot и Toyota Highlander могут спать спокойно.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML