ОкнаСтрой — все про окна

Губительная «Троица»: Нибиру с двумя спутниками устроит Судный день на Земле 16 июня

08.10.2019 8:22

Губительная «Троица»: Нибиру с двумя спутниками устроит Судный день на Земле 16 июня

Православный уфолог сделал шокирующий вывод из недавней новости о Нибиру, «родившей» 2 спутника в канун Троицы.

Недавно астрономы сняли через телескоп 10 планету в Солнечной системе, создавшей 2 спутника. По словам очевидца, малые планеты появились изнутри Нибиру и заняли место на её орбите. Ряд исследователей утверждает, что это именно планеты, т.к. каждый размером почти с Землю.

астроному удалось заснять уже финальную фазу выхода спутников на планетарную орбиту, однако можно разглядеть раскалённое отверстие в планете, откуда появились 2 спутника.

Тут надо отметить, что среди уфологов есть православные верующие. Эта группа специалистов считает, что религия основана на космологии, а боги землян - пришельцы с других планет, «создавшие» жизнь на Земле. Правда или вымысел, но даже на христианских фресках есть изображения, которые сложно определить как-то иначе, чем НЛО.

Великая Троица в православной традиции является иносказательным определением триединства одного Бога, причём проявляться оно может по-разному - три ангела, отец, сын и дух, три царя или, как в данном случае - три планеты, уверен уфолог.

Рождение трёх планет в канун праздника Троица 16 июня эксперты считают «настоящей» Троицей, её материальным воплощением, которое говорит о начале Судного дня.

Губительная «Троица»: Нибиру с двумя спутниками устроит Судный день на Земле 16 июня

В целом традиционные уфологи поддерживают эту версию - с той стороны, что Нибиру давно и всерьёз угрожает Земле. Причём, последнее время количество сообщений о скором конце света от Нибиру возросло в разы - что только подтверждает теорию.

Считается, что 16 июня, в день Троицы Губительная Нибиру с двумя спутниками устроят на Земле Судный день. Как это произойдёт - пока точно не ясно, ряд специалистов считает, что Нибиру «протаранит» Землю и выведет нашу планету с орбиты. Другие же уверены, что Планету Х населяет раса недружелюбных землянам пришельцев, желающих покончить с жизнью на нашей планете.

В одном исследователи сходятся - 16 числа, когда Нибиру сблизится с Землёй, должно произойти Нечто, что изменит мир на До и После.

Стоит отметить, официальная наука пока никак не прокомментировала известие.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML