ОкнаСтрой — все про окна

Готов ли Hyundai Creta к русской зиме, выяснил владелец

22.06.2019 12:09

Готов ли Hyundai Creta к русской зиме, выяснил владелец

Хозяин корейского кроссовера отметил, что приподнял данную машину с помощью проставок. После небольшой доработки клиренс авто составляет около 200 мм.

Владелец Hyundai Creta поделился своими ощущениями от езды на данном автомобиле в условиях русской зимы. Как подчеркнул автомобилист, подвеска «Креты» больше заточена под передвижение по летней трассе или по хорошо расчищенной дороге. В таких условиях автомобиль уверенно держится в заданном направлении и отлично вписывается в повороты.

Продолжение... Готов ли Hyundai Creta к русской зиме, выяснил владелец

«Когда очень хочешь «Ниву», но у тебя старая «Копейка»: Превращённый в кроссовер ВАЗ-2101 рассмешил сеть

Из «таза» сделали внедорожник.

Когда машина проезжает по ямам или кочкам, это довольно сильно ощущается в салоне, из-за чего приходится притормаживать перед каждым препятствием на дороге. По мнению водителя, данный кроссовер жестче, чем Hyundai Solaris.

Заявленный производителем дорожный просвет Hyundai Creta составляет 190 мм, однако если мерять клиренс стокового автомобиля от защиты, получится всего 160 мм. Как отметил владелец, после доработки кроссовер стал лучше ехать по неровной дороге, при этом подвеска стала немного мягче.

Помимо этого, теперь автомобиль больше готов к русской зиме. Благодаря наличию полного привода машина без труда едет по снегу. По словам автолюбителя, она способна проехать по сугробам высотой до 40 см.

Готов ли Hyundai Creta к русской зиме, выяснил владелец

Что касается диагонального вывешивания колёс, с этим у Creta особых проблем нет благодаря хорошей работе имитации блокировки. Подобные препятствия удаётся преодолевать даже без разгона.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML