ОкнаСтрой — все про окна

Гороскоп на выходные – Козерогу финансы, а Стрельцам романсы

07.03.2020 5:54

Гороскоп на выходные – Козерогу финансы, а Стрельцам романсы

Астролог дал прогноз на 7 и 8 марта для этих Зодиаков.

Первые полноценные выходные марта выпадают на объединяющий женский праздник. Судя по записям астрологов, праздное настроение будет не только у прекрасных дам, но и у звёзд. По мнению российского астролога Сергея Рождественского, гороскоп на выходные подготовил подарки Козерогу и Стрельцу.

Как пишет астролог, в эти выходные у двух Зодиаков будут на пике две линии – денежная и любовная. По словам астролога, Стрельцам и Козерогам придётся встать под опеку Венеры – покровителю малого достатка и любви. Но не всем повезет одинаково во всем. По словам астролога, Козероги больше почувствуют на себе финансы, нежели какие-то любовные флюиды, когда как Стрельцы, наоборот, приоткроют свое сердце, творя романсы и любовь.

Отмечается, что Козерогам не стоит ожидать каких-либо серьезных денежных притоков. По словам астролога, им, скорее всего, можно рассчитывать на незначительный рост дохода. А вот 8 марта для Стрельца станет настоящим «окном» в весенний романтический подъем и одухотворение, считает астролог. Помимо этого, стоит помнить, что планетарное воздействие, о котором говорит астролог, описывает общую картину по Зодиакам. В каждом конкретном случае подобный сценарий может разительно отличаться.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML