ОкнаСтрой — все про окна

Год разводов и ссор: Как в 2020 году сохранить любовь?

10.11.2019 0:46

Год разводов и ссор: Как в 2020 году сохранить любовь?

Ретроградная Венера в мае–июне негативно повлияет на отношения, говорят астрологи.

К предсказанному экономическому и политическому кризису наступающего года добавились войны на «личном фронте». Планета любви — Венера, поможет парам испытать прочность отношений. К сожалению, после первой половины 2020 года выстоят не все.

Венера в астрологии отвечает за любовь, отношения, брак и красоту. 1 раз в 1,5 года планета переходит в обратное, ретроградное движение. В такие периоды влияние Венеры на свои сферы становится разрушительным. В 2020 году «планета любви» будет ретроградной с 13 мая по 25 июня. Астрологи рассказали, как влюблённым пережить сложный период и сохранить любовь, несмотря на трудности.

Год разводов и ссор: Как в 2020 году сохранить любовь?

Как бы банально не звучало, но в год разводов и ссор самое главное не ссориться. Для этого специалисты рекомендуют медитировать и тренировать нервную систему. До 25 июня даже мелкие ссоры могут сослужить дурную службу. Сложности поджидают не только молодожёнов, но и семейные пары со стажем.

В период ретро-Венеры часто возникают ситуации, когда разведённые мужчины и женщины начинают чувствовать необходимость к восстановлению отношений. По словам астрологов, данное желание не приводит ни к чему хорошему, поэтому следует придержать свой пыл. Новые знакомства в первой половине 2020 года тоже не принесут пользы. Когда Венера вернётся в прямое движение, новый друг перестанет казаться привлекательным. Играть свадьбу до 25 июня эксперты по Зодиакам не советуют. Такие браки крайне неустойчивы. Лучше повременить до директной Венеры.

Год разводов и ссор: Как в 2020 году сохранить любовь?

Любовь до сих пор не подвластна логическим объяснениям и законам науки. Своим прогнозом на 2020 год астрологи не хотели никого испугать. Они просто дали советы, которые помогут пережить капризы ретроградной Венеры вместе. Настоящая любовь сильнее любой астрологии.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML