ОкнаСтрой — все про окна

«Гнить она будет с той же скоростью, что с тюнингом, что без»: Пользователи оценили усовершенствованную LADA 4x4

18.09.2019 6:37

«Гнить она будет с той же скоростью, что с тюнингом, что без»: Пользователи оценили усовершенствованную LADA 4x4

Автолюбители посчитали, что настоящая «русская Нива» должна выглядеть совсем иначе.

В одном из автомобильных сообществ соцсети «Вконтакте» появилось фото оттюнингованной LADA 4x4 – автор поста попросил, чтобы пользователи оценили старания владельца.

Хотя снимок черно-белый сам по себе, похоже, что и в действительности LADA 4x4 была доработана из версии Black Edition. Владелец добавил на свою «Ниву» новые пороги, наградил ее пластиковыми обвесами, поменял диски и, как минимум, переднюю оптику, а также поставил на крышу светодиодную «люстру».

Большинству участников сообщества, отписавшихся в комментариях, тюнинг LADA 4x4 понравился: они стали восхищенно ставить «Ниве» 10 баллов из 10, хотя эти «десятки» изредка перемежались с «восьмерками», «шестерками» и даже «тройками».

А часть пользователей решили не просто поставить оценку, а высказать свое мнение об увиденной на фото LADA 4x4. «Внешне очень хорошо, – написал один из автолюбителей, – Но зная, что это русская машина, то только на фото любоваться, не больше». Следующий поставил «Ниве» 4-ку: «Не нужны ей такие колеса и пластик, это русская Нива», – добавил он. А следующий пользователь даже прикрепил к своему сообщению фотографию другой LADA 4x4 в стоковом виде, испачканную в грязи, и написал, что «настоящая Нива должна выглядеть именно так».

«Гнить она будет с той же скоростью, что с тюнингом, что без», – иронично заметил один из автомобилистов, сообщив, что LADA 4x4 через два года станет рыжей. «Она дальше асфальта не поедет, зачем ей балка», – посмеялся другой подписчик. «Напрасный вклад денег», – добавил третий.

«Гнить она будет с той же скоростью, что с тюнингом, что без»: Пользователи оценили усовершенствованную LADA 4x4

Кому-то показалось, что «Нива» на фото – это «Гелик на минималках». А другой пользователь написал, что такой автомобиль «пойдет пацанам до 30 лет». «Мы это проходили в 80-е, сейчас только ТЛК, и ничего более», – выразил он свое предпочтение старому-доброму «Крузаку».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML