ОкнаСтрой — все про окна

Глобальное от Глобы: Майские предсказания и связь праздников с судьбой

29.04.2020 3:34

Глобальное от Глобы: Майские предсказания и связь праздников с судьбой

Глоба также выделил знаков-счастливчиков в месяце.

Каждый новый месяц приносит в жизнь необратимые изменения, будь они хорошие, или плохие. Астролог Павел Глоба предсказывает события, которые неизбежны, поэтому прогноз на май он тоже уже озвучил. Кроме того, специалист сообщил, какая связь праздников с человеческой судьбой.

Важными майскими событиями станут Новолуние 5 мая, и Полнолуние 19 мая. В эти дни возможны неожиданные изменения, которые будут связаны с полным переворотом в жизни. Кроме того, 19 мая станет лучшим днем в месяце для зачатия, так как энергетика позволит наполнить собой тела влюбленных.

Павел Глоба рекомендует в мае не влезать в долги, так как финансовые потоки будут чаще всего перекрыты, тем не менее, это отличное время для планирования собственного дела и бизнеса.

Астролог советует отказаться от привычек, которые мешают здоровой и полноценно жизни, лунные дни благоприятно повлияют на процесс и облегчат его.

Кроме того, в майские предсказания вошло и объяснения о связи праздников с судьбой — Глоба подчеркнул, то не только с новогодней ночью работает правило «как встретишь, так и проведешь». Но это совсем не значит, что необходимо устраивать вечеринку и отрываться по полной, наоборот, важно посвятить день себе и своему комфорту, заняться любимыми делами и расслабиться.

Глобальное предсказание от Глобы также выделило знаков-счастливчиков в месяце, ими оказались Скорпионы, Тельцы, Рыбы и Весы.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML