ОкнаСтрой — все про окна

Геморрой или счастье? Чем Mazda CX-7 «из-под деда» может порадовать водителя

10.01.2020 16:54

Геморрой или счастье? Чем Mazda CX-7 «из-под деда» может порадовать водителя

Из-за недостатка опыта эксплуатации кроссовера, многие попросту его «убивали».

Нюансом неправильной эксплуатации «японца» с турбированным двигателем является то, что после поездки не стоит торопиться и глушить его, а необходимо немного подождать, пока агрегат поработает на холостом ходу и остынет. Придерживаясь такого правила, турбина только «скажет спасибо». Но в России к этому оказались неподготовленными, из-за этого часть агрегатов на Mazda CX-7 выходила из строя раньше времени.

Японский кроссовер выбирали за его спортивную внешность и ездовые характеристики, так как средний разгон «до сотни» составлял 8 секунд. Двигатели являлись неприхотливыми в эксплуатации и без труда поддавались тюнингу. Но этот фактор и сыграл с ними «злую шутку». Часть автомобилей Mazda CX-7 находила молодого покупателя, который относился к паркетнику не должным образом.

Положительным качеством модельного ряда «японцев» стала надежность, вместительность, а главное – привлекательный внешний вид. Совмещение дизайна с практичностью – это преимущества Mazda над своими конкурентами. Даже далеко не топовые комплектации CX-7 имеют «богатое» оснащение и все необходимое для ежедневных поездок.

Интерьер кроссовера исполнен из качественных материалов, включая натуральную кожу и приятный на ощупь пластик. Передние кресла получили электрорегулировку, благодаря которой водитель с любым ростом настроит положение под себя. Mazda CX-7 наглядный пример исполнения автомобиля для людей.

Геморрой или счастье? Чем Mazda CX-7 «из-под деда» может порадовать водителя

Несмотря на то, что большая часть паркетников на «вторичке» имеют значительный пробег и износ силовой установки, найденный автомобиль, так сказать, «из-под деда», владелец которого щадящим образом относился к нему, порадует водителя еще долгие годы. Отвечая на вопрос, «Мазда» – геморрой или счастье, ответ будет склоняться больше к положительной стороне.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML