ОкнаСтрой — все про окна

Где логика? Нет её! Козерогу поможет только интуиция

27.04.2020 17:44

Где логика? Нет её! Козерогу поможет только интуиция

Главное — без резких движений.

Во вторник Козерогу захочется начать менять собственную жизнь. И гороскоп даёт им зелёный свет. Главное не переворачивать всё с ног на голову!

Зодиак почувствует необходимость действовать, но что и как делать поймёт не сразу. Дело в том, что Козероги рассудительны, и привыкли полагаться на логику. Это и станет ошибкой — 28 апреля представителям знака поможет только интуиция. Причём проигнорировать её не удастся, так как она будет порываться наружу.

К тому же для зодиака настало заветное время — можно реализовывать самые смелые амбиции. Чем «заоблачнее» планы, тем усерднее Козерог будет стараться. Чтобы действия зодиака оправдались, достаточно прислушаться к внутреннему голосу — понимание придёт позже. Так что не тратьте время на размышления, Козероги.

«Действуйте, даже если в голове будет звучать вопрос: „Где логика“. Нет её, смиритесь и доверьтесь интуиции», — советует гороскоп.

Но, что бы вам не «шептало» подсознание, Козероги, не «дёргайтесь». Кардинальные изменения не дадут плодов, так что стричься под машинку налысо и выбрасывать всё, что «плохо лежит», не стоит. Изменения нужно производить поступательные и равномерные. Лучше всего разработать план действий и придерживаться его.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML