ОкнаСтрой — все про окна

Газовый «Логан»: Во сколько обходится содержание Renault Logan с ГБО рассказал владелец

13.06.2019 4:46

Газовый «Логан»: Во сколько обходится содержание Renault Logan с ГБО рассказал владелец

Как известно, при покупке нового автомобиля расходы на него не только не заканчиваются, а наоборот – лишь повышаются. На примере своего Renault Logan 2011 года выпуска, блогер объяснил, на что нужно рассчитывать, приобретая себе машину.

За все те 35 месяцев, что водитель пользовался «Логаном», он проехал 43,5 тыс. километров. На бензин было потрачено 20 тысяч рублей. Столь небольшие траты на топливо обуславливаются тем, что на автомобиле было установлено газобаллонное оборудование, потому большую часть времени его Renault Logan проездил на природном газе, на что было потрачено 105 тысяч рублей. За различные ремонтные работы автовладелец отдал почти 8 тысяч рублей. Также на монтаж ГБО, различные технологические осмотры, покупку магнитолы и прочих аксессуаров мужчина отдал 110 тысяч рублей.

Автомобилист рассчитал, что при среднем ежемесячном пробеге в 1 245 километров, содержание газового «Логана» обходится ему в 7 тысяч рублей каждый месяц. Блогер добавил, что делать выводы обо всех машинах по Renault Logan – нельзя. Затраты на обслуживание зависят от, собственно, выбора автомобиля, манеры езды водителя и некоторых случайных факторов, которые трудно предугадать.

Газовый «Логан»: Во сколько обходится содержание Renault Logan с ГБО рассказал владелец

Впрочем, по мнению блогера, можно отталкиваться от его данных в качестве примерного предположения, во сколько может обойтись обслуживание: «Базовая сумма в 7 000 рублей у вас есть. Рено Логан – среднестатистическая надежная машина. Чем дороже и старше автомобиль – тем больше соответственно на него расходов!».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML