ОкнаСтрой — все про окна

Фото на память: Чем опасны снимки умерших людей в доме

05.09.2019 18:28

Фото на память: Чем опасны снимки умерших людей в доме

Эзотерики объяснили, как хранить изображения усопших людей, чтобы обезопасить себя от мёртвой энергетики.

Когда близкий человек уходит в другой мир, хочется сохранить о нём память в сердце, а визуальное напоминание помогает оживить приятные моменты. Однако любые снимки хранят определённую энергетику, которая может быть смертельно опасна для людей.

Чем опасны снимки умерших людей в доме и как их правильно хранить, объясняет эзотерик Марина в своём Instagram.

«Фото с изображением покойника – это канал в потусторонний мир, поэтому контакт с ним может быть опасен. Не стоит такие фото развешивать в квартире или расставлять на полках. Контакт (даже визуальный) со снимками умерших запускает связь с потусторонним миром, которая приносит в мир живых мертвую энергетику. В результате люди могут начать болеть, теряют жизненные силы, не могут радоваться жизни, перестают стремиться к лучшему и могут даже страдать психическими расстройствами. Фото на память о покойных лучше хранить в закрытой папке, отдельном альбоме или коробке. Их можно доставать время от времени, чтобы посмотреть, но постоянный контакт не рекомендуется», - пишет эксперт.

Также эзотерик отметила, что наиболее опасно оставлять на виду фото с похорон или кремации. Систематический возврат к трагическому событию не только нарушает спокойный ритм жизни, но и может использоваться потусторонними силами как канал в мир живых. Кроме того, Марина советует особо чувствительным людям, отделить ножницами свое изображение на фото, если рядом с ним на снимке есть человек, которого уже нет в живых.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML