ОкнаСтрой — все про окна

Финансы поют романсы – Для Весов, Дев и Стрельцов начинаются денежные сложности?

02.01.2020 11:05

Финансы поют романсы – Для Весов, Дев и Стрельцов начинаются денежные сложности?

Астролог дал совет, как можно сохранить сбережения на грядущие месяцы.

Празднование Нового года всегда требует повышенных затрат, но для некоторых Зодиаков эти затраты продляться еще минимум месяц. Об этом заявил чешский астролог Пётр Ланц. По его слова, для Весов, Дев и Стрельцов с начала января начинаются денежные сложности.

Для Дев трудности возможны из-за желания заработать быстрые деньги. Астролог советует не искать короткий путь, а тщательно распланировать заработок. Гороскоп прогнозирует потери для Дев, который занимаются предпринимательской деятельностью. Для тех, кто только задумывается об открытии своего дела, астролог советует повременить с такими планами. Лучше всего начать откладывать часть средств на возможные потрясения.

Финансы поют романсы – Для Весов, Дев и Стрельцов начинаются денежные сложности?

Гороскоп для Весов говорит о проблемах с самого начала месяца. Основной опасностью для них станут безрассудство и халатность в финансовых вопросах. Им не рекомендуется вкладывать деньги в различные проекты или расширять бизнес. На траты стоит идти только в том случае, если ресурсы на них уже были выделены. Непростой будет и рабочая атмосфера для Весов. В коллективе могут быть напряженные отношения, а денежная прибавка в конце месяца гороскопом не намечена. Астролог советует не тратиться на шопинг, ненужные услуги и прочие мелочи.

Для Стрельцов главных потрясений января стоит ждать из-за неуверенности в собственных силах. Празднование Нового года заставит их задуматься о собственной несостоятельности и ничтожности. Конечно, это может быть не так, но Стрельцы рискуют броситься в омут с головой в порывах самореализации. Они могут пойти на авантюрные методы заработка, повышенные траты с целью демонстрации денег и многие другие нерациональные поступки. Очевидно, что с таким подходом финансы поют романсы, считает астролог. Астролог советует Стрельцам держать себя в руках и переждать эту эмоциональную бурю.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML