ОкнаСтрой — все про окна

«Фейковые смельчаки»: Видео с «халявщиком» на М4 «Дон» разгневало водителей

23.07.2019 21:00

«Фейковые смельчаки»: Видео с «халявщиком» на М4 «Дон» разгневало водителей

В официальном сообществе соцсети «ВКонтакте», посвященном федеральной автодороге М4 «Дон» появилась видеозапись, демонстрирующая «халявщика», не пожелавшего платить за проезд шлагбаума. Наглость водителя разгневала комментаторов.

На видео запечатлено, как автомобиль на полном ходу подъезжает к пропускному пункту трассы М4 «Дон», сбавляет скорость и едет «напролом» медленно и аккуратно, чтобы не повредить шлагбаум и не быть привлеченным к штрафу по статье 12.33 Кодекса об административных правонарушениях. В сети такой проезд «зайцем» не оценили.

По теме: «Фейковые смельчаки»: Видео с «халявщиком» на М4 «Дон» разгневало водителей

Чем «цепляет» «Логан»: Секрет успеха «ужасного» Renault Logan раскрыл эксперт

Автоблогер опубликовал в сети обзор французского седана.

«Фейковые смельчаки»: Видео с «халявщиком» на М4 «Дон» разгневало водителей

«Сливной пробки хватает на раз»: О проблемах замены масла на LADA XRay рассказал владелец

Большинство комментаторов считает, что быть «халявщиком» – зло. Некоторые из пользователей соцсети даже предложили заменить достаточно ненадежные пластиковые шлагбаумы – металлическими, крепкими. По их мнению, это продемонстрирует настоящую храбрость недобросовестного водителя: «Фейковые смельчаки. Вот введут видеофиксацию таких бесплатных проездов и штраф за них – тогда и посмотрим, как они внаглую будут проезжать!»

На примере одного водителя, автолюбители со злобой рассказали о многих подобных «находчивых» наглецах: «Попался один халявщик по пути, хотел за фурой на халяву рвануть, да не получилось – влез капотом под прицеп»

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML