ОкнаСтрой — все про окна

Эту субботу пропускать нельзя! Павел Глоба пообещал насыщенный конец недели

17.04.2020 5:24

Эту субботу пропускать нельзя! Павел Глоба пообещал насыщенный конец недели

По словам астролога, 18 апреля для многих станет «день наоборот».

Суббота — это тот день недели, когда можно отдохнуть от прошедших будней и наконец-то расслабиться. По словам астролога, 18 апреля станет для многих знаков «день наоборот». Это значит, что людям будет не до отдыха, ведь управлять ими в этот день будет Сатурн. Влияние планеты может тяжело сказываться на сознании людей, однако, оно очень полезно. Павел Глоба пообещал насыщенный конец недели и поведал, чего ожидать.

По словам астролога: «Эту субботу пропускать нельзя!». Ведь именно этот день наконец-то расставит все по местам. Сатурн — планета искренности, которая заставляет говорить людей только правду. В первый выходной день стоит пообщаться со старыми друзьями или близкими людьми и можно узнать о себе «много нового». Во всяком случае, все тайны рискуют стать явными, а также появляется возможность узнать, кто является настоящим другом, а кто лишь им притворяется.

Люди рискуют на день перенять на себя характер другого человека. Те, кто любят все планировать могут окунуться в хаос и авантюры, а те, кто любит бешеный ритм жизни, наоборот — станут тихонями, засядут по домам. Так или иначе, энергия Сатурна помогает познать многие важные моменты, на которые человек обычно закрывает глаза или просто их не замечает. Поэтому суббота позволит познать тайное, стать сильнее и умнее.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML