ОкнаСтрой — все про окна

«Это не женщина, это беда»: Каким знакам тяжелее всего угодить с подарком на 8 марта – Астролог

06.03.2020 3:25

«Это не женщина, это беда»: Каким знакам тяжелее всего угодить с подарком на 8 марта – Астролог

Желания знаков трудно угадать, ведь в них борются детская наивность с взрослой стервозностью.

С приближением Женского дня многие мужчины постепенно впадают в панику, ведь каждый хочет подарить своей любимой что-то незабываемое, увидеть восторг и благодарность на ее лице. К сожалению, это удастся далеко не каждому, так как астролог назвал знаки, которым угодить с подарком очень нелегко.

Первыми в списке оказались Весы. Даже не смотря на то, что у представительниц знака есть давно заготовленный список со всеми мечтами и желаниями, это еще не значит, что на данный момент им хочется получить что-то именно с него. Желания Весов трудно угадать, ведь в них борются детская наивность с взрослой стервозностью, поэтому лучше всего покупать то, что было уже давно задумано, и готовиться к любой реакции.

Вторым знаком, которому не угодишь с подарком на 8 марта, стала Дева. Не смотря на то, что представительницы являются ярким примером женственности, романтичности и хрупкости, внутри них находятся еще десятки черт характера, которые с трудом уживаются друг с другом. О таких говорят: «Это не женщина, это беда», именно поэтому заранее можно понять, что и с выбором подарка будут определенные трудности. Важно уловить настроение Дев и внимательно слушать все, о чем они рассказывают, там будут самые главные подсказки.

И последний знак, с которым могут возникнуть трудности, это Овны. Их упрямство трудно сравнить с любой другой чертой, поэтому лучшим вариантом будет внимательно их слушать и анализировать. Представительницы никогда не скрывают своих желаний и в любом случае озвучат их, но если их избранник не удосужиться услышать и осуществить их, ему придется не сладко.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML