ОкнаСтрой — все про окна

«Это не шутка?»: В сети считают выпуск LADA Vesta SW Sport абсурдом

29.08.2019 18:14

«Это не шутка?»: В сети считают выпуск LADA Vesta SW Sport абсурдом

Автомобилисты «впали в ступор», когда узнали, какое «гениальное» детище готовит «АвтоВАЗ».

Накануне на тестах была заснята новинка от российской компании «АвтоВАЗ» – LADA Vesta SW в версии Sport. Отметим, что приставка SW в названии модели и так расшифровывается как Sport Wagon (спортивный универсал). Чего ждать от спортивной версии спортивного автомобиля, остаётся только гадать.

Пользователи сети пытаются понять логику «АвтоВАЗ», ведь производитель выпускает различные бессмысленные модификации своих моделей вместо того, чтобы довести их до ума. Автомобилисты уже не знают, чего ждать следующим – LADA Vesta Sport Sport или LADA Vesta SW Cross Sport. Также в сети шутят, что «АвтоВАЗ» скоро сам запутается в названиях своих автомобилей.

Пользователи считают, что это очередной маркетинговый ход, который, впрочем, может оказаться не совсем удачным. «Такое впечатление, что маркетологи уже не знают, что придумать, чтобы увеличить продажи», – реагируют в сети на фото новой LADA Vesta Sport Wagon Sport.

Как бы компания не «украшала» обложку своих моделей, придумывая при этом всевозможные абсурдные модификации, они лучше не станут, ведь настоящие проблемы LADA далеко не в форме кузова, не в пластиковом обвесе, и даже не в размере клиренса.

«Это не шутка?»: В сети считают выпуск LADA Vesta SW Sport абсурдом

Российские автомобилисты в сети пришли к выводу, что выпуск LADA Vesta SW Sport – полный абсурд. «Это не шутка?», «АвтоВАЗ, остановись», «Как можно из универсала спорт делать, вы там вообще чтоли», «Универсальный спорт!», – высмеивают автомобилисты производителя.

В сети считают, что лучше бы «АвтоВАЗ» занялся решением своих реальных проблем или хотя бы предложил клиентам нормальный «автомат», не говоря уже о более мощных моторах.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML