ОкнаСтрой — все про окна

«Это машина для всех»: Автоледи объяснила, почему купила Volkswagen Polo

04.10.2019 0:46

«Это машина для всех»: Автоледи объяснила, почему купила Volkswagen Polo

«Поло» намного лучше «игрушечных» Solaris и Rio, уверена автомобилистка.

Мнение владелицы Volkswagen Polo об ее автомобиле узнал автоблогер с YouTube-канала «ZBSCARS». Автоледи рассказала, почему купила именно «немца», а не Hyundai Solaris или KIA Rio.

Но начать обзор владелица решила с перечисления технических характеристик автомобиля. Данный Volkswagen Polo был выпущен в 2016 году и куплен за 800 тысяч рублей. За 3 года она успела проехать на нем около 37 тысяч км. Седан оснащен 1,4-литровым 125-сильным движком, в паре с которым идет 7-ступенчатый «автомат». Блогер добавляет, что возможно купить авто и с механической коробкой передач.

Выглядит автомобиль приятно, он очень аккуратный и компактный. Особого внимания заслуживает дизайн передней части автомобиля, а также задняя оптика. Владелица думает, что «Поло» выгодно отличается от конкурентов благодаря тому, что не выглядит «пластмассовым и игрушечным».

Не меньшее удовольствие приносит пребывание в салоне VW Polo, в отличие от Hyundai Solaris и KIA Rio. Да, это бюджетное авто и звезд с неба не хватает, но внутри просторно и комфортно, кресла регулируются, а бортовая панель выполнена из мягкого пластика. «Руль – одна из лучших вещей, что есть в салоне», – продолжает осмотр автор видео. Он также добавляет, что такие рули ставят даже на современные версии Volkswagen, настолько он полюбился автомобилистам.

Что касается комплектации, то там стандартный набор 2016 года: подогрев сидений и стекол, круиз- и климат контроль, автоматическая парковка, некоторые мультимедиа приложения и так далее. «Короче, комфортный салон для молодой пары», – подытожил автоблогер.

Ехать на Volkswagen Polo и владелице, и блогеру нравится. Дорога чувствуется хорошо, «шумовка» вполне себе удовлетворительная, а при выезде на трассу можно хорошо разогнаться, и седан никак не будет мешать получать удовольствие от быстрой езды.

Еще один плюс автомобиля – это надежность. Автоледи рассказывает, что ни разу не обращалась в СТО ради крупного ремонта, разве что пару раз пришлось менять лобовое стекло, которое покрывалось трещинами.

«Это машина для всех»: Автоледи объяснила, почему купила Volkswagen Polo

Подводя итоги, сама владелица Volkswagen Polo рассказывает о причинах покупки седана: «Это машина для всех. Она комфортная и надежная, идеально подходит для семейных людей».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML