ОкнаСтрой — все про окна

«Это когда-нибудь кончится?»: Когда Раки, Девы и Весы начнут жить счастливо

20.03.2020 3:34

«Это когда-нибудь кончится?»: Когда Раки, Девы и Весы начнут жить счастливо

Ждать осталось не так долго, считает астролог.

В современном мире каждому человеку всё сложнее почувствовать в себе радость и счастье. Каждый день мир будто пытается всё сильнее сдавить тески над человечеством. В этой ситуации люди ищут ответа везде, включая гороскопы. На вопрос «это когда-нибудь кончится?» попытался ответить чешский астролог Пётр Ланц. В своём блоге он написал, когда Раки, Девы и Весы начнут жить счастливо.

«В тесном современном мире найти своё счастье не так уж и просто, но люди не хотят ходить в золоте, а хотят всего лишь спокойствия, понимание перспектив и уверенности в будущем. Если говорить о Раках, Девах и Весах, то их туман опасений уйдет в начале лета. Пусть немного, но их кипящая жизнь успокоится», - пишет астролог.

По мнению астролога, связан такой прогноз не только с перестановкой основных звездных ориентиров. Астролог «проецирует» звездную карту на текущие мировые и глобальные тенденции и кризисы. Как пишет Пётр, летом основная суматоха исчезнет. Но, как отмечает астролог, звёзды лишь описывают наиболее оптимальный сценарий жизни, на который, к сожалению, могут оказывать влияние окружающие человека факторы в каждом конкретном месте планеты.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML