ОкнаСтрой — все про окна

«Это эконом-такси»: Новая Skoda Octavia 4 2020 не оправдала ожидания автолюбителей

12.08.2019 17:17

«Это эконом-такси»: Новая Skoda Octavia 4 2020 не оправдала ожидания автолюбителей

Единственное изменение коснулось автоматической коробки передач.

На YouTube-канале «Автошоу VIN-КОД» вышло новое видео, в котором блогер рассказала о том, что в сети появились снимки не только внешней, но и внутренней части Skoda Octavia 4 2020 года. Однако в процессе ролика выяснилось, что новая «Шкода Октавия» не оправдала ожидания автолюбителей.

Такое явление связанно с тем, что серийная версия обновлённого компакт-кара практически полностью соответствует эскизам разработчиков, которые не так давно просочились в сеть.

Исходя из этого был сделан вывод, что в салоне серийной версии Skoda Octavia 4 появится многоуровневая мультимедийная система, состоящая из нескольких экранов. Кроме того, линия передней панели будет в точности повторять фирменный изгиб решётки радиатора.

Что касается рычага передач, то он останется привычным для «механики», но для «автомата» дизайнеры «Шкода» решили позаимствовать у нового Volkswagen Golf компактный джойстик. В свою очередь рулевое колесо получило новый дизайн. «Разработчики убрали нижнюю спицу, оставив только правую и левую», — подчеркнула блогер.

Также изменения коснулись опций. Компактный автомобиль Skoda Octavia 4, получит 3-зонный климат-контроль, вентиляцию и массаж передних кресел.

«Это эконом-такси»: Новая Skoda Octavia 4 2020 не оправдала ожидания автолюбителей

В целом экстерьер «Октавии» является промежуточным между универсалом Skoda Superb и субкомпактным автомобилем Skoda Rapid. Но как подписчики не пытались, они так и не смогли восхититься новинкой и сказали: «Это эконом-такси. Да и вообще, раньше было лучше».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML