ОкнаСтрой — все про окна

«Эти дни лучше не упускать»: 2-3 ноября – идеальное время для обряда на женскую энергию и привлекательность – эзотерик

14.10.2019 18:28

«Эти дни лучше не упускать»: 2-3 ноября – идеальное время для обряда на женскую энергию и привлекательность – эзотерик

С древних времен начало этого месяца считалось наиболее эффективным временем для любых женских обрядов, считает эксперт.

Лунный календарь на каждый год всегда содержит в себе дни, обладающие наибольшей энергией для проведения обрядов. В Ноябре таковыми являются первые 3 дня месяца. Эзотерик заявляет, что 2-3 ноября - идеальное время для обряда на женскую привлекательность и энергию.

В первые дни ноября идеально подойдет простой ритуал, который поможет раскрыться женщине и придать ей уверенности в собственных силах. Чтобы обряд сработал, нужно утром хотя бы одного дня из трех произнести следующие слова: «Как мила людям заря красная, как мил ключ-родник реке быстрой, как месяц с солнцем день и ночь неразлучны, как мать с дитятею, так пусть и я, Божья раба (имя), буду не постыла, а мила. Всех людей зазываю, счастьем ослепляю, всех к себе привлекаю».

Чтобы ритуал сработал эти дни лучше не упускать, считает эксперт. Помимо этого, сама суть ритуала предназначена для того, чтобы задать самой себе правильную установку, но этого недостаточно. Чтобы женщина по-настоящему источала привлекательность и обладала сильной женской энергетикой, ей нужно помнить несколько правил.

Прежде всего, стоит обратить внимание на костюмы красного цвета. Этот цвет усиливает женскую энергетику и притягивает взгляды. Помимо этого, стоит отказаться от многих сексуальных и жизненных ограничений табу. Стоит перестать относиться ко многим любовным процессам и взаимоотношениям с неодобрением. Закрытость человека не дает раскрыться и его энергии привлекательности, считает эксперт.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML