ОкнаСтрой — все про окна

Если забыл ключи: В Сети показали альтернативный способ открытия автомобиля

15.11.2019 10:25

Если забыл ключи: В Сети показали альтернативный способ открытия автомобиля

Один из пользователей Youtube опубликовал короткий видеоролик, в котором демонстрирует, как открыть дверь авто, если доступа к ключам по какой-то причине нет.

Всего за минуту пользователь под ником mr. Aleksey сумел открыть дверь автомобиля благодаря одной лишь проволоке. Он сделал из неё крючок, согнув проволоку под острым углом, примерно в 65 градусов (а в качестве альтернативы проволоке, в случае чего, посоветовал взять электрод). Сняв с верха передней двери уплотнитель, автор просунул в проём крюк, подтянул его ближе к краю вправо и стал пытаться зацепиться за тягу дверного замка, ориентируясь по её верхушке.

После ряда попыток подцепить тягу проволокой, умельцу удалось это сделать – дверь открылась. В процессе автор советовал менять угол сгиба проволоки, если подцепить тягу не получается, и не забыть вернуть уплотнитель на место после успешного завершения операции. Остается надеяться, что информацией из ролика воспользуются не злоумышленники, а только утерявшие ключи владельцы авто.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML