ОкнаСтрой — все про окна

Если УАЗ допустит такие ошибки в «Русском Прадо», то внедорожник ожидает провал

07.01.2020 12:25

Если УАЗ допустит такие ошибки в «Русском Прадо», то внедорожник ожидает провал

Хватит ли сил компании УАЗ построить действительно красивый и комфортный внедорожник?

Слухи о том, что Ульяновский автомобильный завод проектирует совершенно новый внедорожник ходят уже давно и судя по последним данным у автомобиля есть все шансы сделать то, что не смог УАЗ «Патриот», а именно стать комфортным внедорожником, который способен ездить как в городской среде, так и за ее пределами. Но что вызывает недоверие?

По последним утечкам, автомобиль будет иметь множество нововведений, которые ранее не встречались ни в одной российской машине, а именно: светодиодная головная оптика спереди и сзади, электрический привод стояночного тормоза и большой экран системы мультимедиа. Вроде как всё хорошо и когда автомобиль выйдет, то покупатели получат действительно красивый УАЗ, но качественный ли?

Основные опасения заключаются в надежности этого «Русского Прадо», ведь на «Патриот» жаловалось множество владельцев. Важно, чтобы у внедорожника была высокая надежность и он не будет частым гостем СТО. Помимо этого важно, чтобы металл, который используется в автомобиле, был качественным и оцинкованным, ведь УАЗ «Патриот» гнил и ржавел, как только выезжал за пределы автосалона.

Качество материалов, которые использовались в отделке салона «Патриота», в основном было плачевное, особенно пластик, который практически везде «дубовый». Хочется, чтобы в «Русском Прадо» использовали больше разнообразных материалов и добавили дизайна в интерьер нового внедорожника, чтобы показать, что водитель едет за рулем хорошего автомобиля.

Если УАЗ допустит такие ошибки в «Русском Прадо», то внедорожник ожидает провал

Еще одним недостатком, который может перекочевать с «Патриота» на новый внедорожник, это плохая шумоизоляция. Это наименьшая из проблем, так как сделать свой автомобиль тише можно за относительно небольшие деньги. Если УАЗ допустит такие ошибки в «Русском Прадо», то внедорожник может провалиться в продажах.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML