ОкнаСтрой — все про окна

Если бы KIA выпускала пикапы: Забытый KIA KCV-4 с распашными дверями показали в сети

04.12.2019 1:23

Если бы KIA выпускала пикапы: Забытый KIA KCV-4 с распашными дверями показали в сети

Брутальный Hyundai Santa Cruz оказался не единственной попыткой корейцев сделать маленький грузовик.

Пользователи интернета обсуждают фотографии пикапа KIA KCV-4, опубликованные в соцсетях. Автомобиль оказался забытой, но весьма любопытной моделью южнокорейской марки, которая еще в 2004 году была представлена как концепт.

По теме: Если бы KIA выпускала пикапы: Забытый KIA KCV-4 с распашными дверями показали в сети

Идеальный Volkswagen Tiguan: Эксперт рассказал, надежны ли немецкие авто со «вторички»

Эксперт развенчал миф о ненадежности подержанных немецких автомобилей и восхитился 10-летнему Volkswagen Tiguan.

KIA KCV-4 разрабатывался на базе модели Mohave и демонстрирует, как бы выглядел типичный пикап марки KIA. Рамный автомобиль обладает распашными дверями, интересной внешностью и мощным мотором 3.8 тягой 280 л.с. До сих пор непонятно, почему такая машина не вышла на рынок, как минимум, на американский, и корейцы по сей день не уточняют, что стало причиной их отказа от дальнейшей работы с грузовиком.

Напомним, в 2015 году в Детройте дебютировал концептуальный пикап Hyundai Santa Cruz. Автомобиль получил внешность, в духе которой теперь выпускаются все последние модели марки. Официально известно, что серийная версия машины появится в 2020 году, и первым рынком для нее станут США. В силу появления Santa Cruz марка KIA тоже может вывести на рынок пикап, который построит на базе модели Sportage.Если бы KIA выпускала пикапы: Забытый KIA KCV-4 с распашными дверями показали в сети

Серийный Hyundai Santa Cruz для американского рынка получит турбированную четверку на 201 л.с./264 Нм и атмосферную установку 2.4 на 185 л.с./241 Нм. Машина позиционируется как молодежный пикап, а потому, есть надежда, что его внешность будет приближена к экстерьеру эффектного концепта. Ожидается, что стоимость авто в США составит от 18 990 долларов.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML