ОкнаСтрой — все про окна

Если б я был султан — Самые любвеобильные Зодиаки выходных

13.03.2020 23:54

Если б я был султан — Самые любвеобильные Зодиаки выходных

Даже взгляд в сторону вызовет ревность супругов.

Влияние Марса и Венеры побудит повышенную заинтересованность в противоположном поле.

Грядущие выходные могут обернуться испытанием для тех, у кого супруги Козероги или Тельцы, ведь им суждено стать самыми любвеобильными в эти дни. А всему виной влияние планет.

Так, Марс окажется на Козерогов настолько сильное влияние, что со стороны о них будут говорить: «Если б я был султан». Но это отнюдь не значит, что Козерог сразу побежит налево. Этот зодиак очень порядочный и преданный, так что жене нужно лишь привлечь его внимание. Под влиянием Марса его будет тянуть на смелые и дерзкие приключения, но новизну во всём. Жене Козерога стоит принять это во внимание и соглашаться на его смелые затеи, а также преобразиться внешне — вторая половинка это оценит как никогда.

Что же до Тельцов, то Венера наиболее сильное влияние окажет на их женскую половину. Мужьям Тельцов стоит не только задуматься о самых глубоких чувствах, но и выразить их. Венерианский Телец оценит изящный подарок, ужин при свечах в романтической обстановке. Не любящие бегать куда глаза глядят Тельцы очень постоянны и надёжны в выборе своего спутника жизни. Грядущий уикэнд — отличный повод напомнить им, как они важны. Если нет уверенности в том, что бы этакое подарить Тельцу, то сойдут и деньги. Будучи материалистами, они это оценят не меньше.

Если б я был султан — Самые любвеобильные Зодиаки выходныхВлияние Марса и Венеры хоть и вызывает у этих знаков повышенный интерес к противоположному полу, но важно понимать главную психологическую деталь. И Телец, и Козерог не стремятся пойти налево, а смотрят в сторону, мечтая увидеть вторую половинку под новым углом. Это сигнал, что не помешает что-то изменить в себе. Со стороны самых любвеобильных знаков этих выходных сей жест определённо найдёт положительный отклик.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML