ОкнаСтрой — все про окна

Энергетический шопинг: Красивая одежда пробуждает чакру обаяния

15.09.2019 7:32

Энергетический шопинг: Красивая одежда пробуждает чакру обаяния

Модные вещи усиливают женственность на энергетическом уровне, считает медиум.

Многие верят, что женские чакры отвечают за удачу в любовных делах и гармонию отношений. Однако, чтобы открыть эти энергетические центры, необходимо следовать неким правилам. Российский эзотерик Елена Давыдова рассказала, что пробуждает чакру обаяния.

«Красивая одежда — это энергетический шопинг для женского организма. Яркие вещи не позволяют засохнуть привлекательности тела», — объяснила Елена Давыдова.

По словам медиума, чакра Свадхистхана отвечает за обаяние, эмоциональное наслаждение и чувственность. Она открывает сексуальные каналы. Неспроста же эти потоки контролируют любовные связи человека. Они даже способны «привязать» энергетику возлюбленного, если будут находиться в активном состоянии. Каналы обаяния обволакивают партнёра мягкой и нежной силой, что создает гармонию в отношениях. Открытая Свадхистхана будет окрылять влюблённую девушку, а открывают чакру красивая и модная одежда.

Энергетический шопинг: Красивая одежда пробуждает чакру обаяния

Чакра обаяния находится чуть выше копчике

Располагается Свадхистхана немного выше копчика, а потому эта зона тела нуждается в особом уходе. В частности, для поднятия энергии женщинам рекомендуется уделить особое внимание на выбор юбок, штанов, платьев и так дальше. Помимо красивых нарядов, раскрыть этот центр помогают танцы, спорт и живопись.

По словам эзотерика, игнорирование данных советов станет причиной блокирования чакры: появится неуверенность в себе и своей привлекательности. Закрытая Свадхистхана приведёт к разочарованиям в личной жизни, стрессам и серьёзным обидам. Девушка не сможет контролировать баланс отношений. Однако усилить женственность на энергетическом уровне помогут именно модные вещи.

Однако, это мнение Елены Давыдовой. А потому, каждый сам решает, верить в силу энергетических каналов или нет.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML