ОкнаСтрой — все про окна

«Эмоции зашкваливают!»: Своими впечатлениями от нового Skoda Kodiaq поделился блогер

30.11.2019 22:10

«Эмоции зашкваливают!»: Своими впечатлениями от нового Skoda Kodiaq поделился блогер

Популярный обзорщик попал в автосалон с новыми Skoda Kodiaq, оснащенными адаптивным круиз-контролем. Восторгу автомобилиста не было предела.

Сев за руль, водитель тут же включил круиз, настроил максимальную скорость в 110 км/ч, завёл мотор и выехал на трассу. Автомобиль при первой же возможности (отсутствии преграды на пути) начинал ускоряться, а при фиксации помехи справа или слева – не давал перестраиваться в соответствующий ряд. Блогера Александра Драчева очень порадовало, что «Кадьяк» набирал скорость сам по себе, без нажатия на педаль газа, что существенно облегчало процесс вождения.

Таким образом, если полоса свободна, радар понимает, что все спокойно и можно разгоняться до указанного предела. Помимо этого, сотрудник автосалона подсказал, что можно включить систему удержания в полосе, после чего на некоторое время водитель без проблем сможет убрать руки с руля вообще – автор видео даже испытал данную функцию, попытавшись подрулить вправо, но автомобиль не дал ему этого сделать, плавно вернувшись на исходную полосу: «ассистент движения по полосе работает потрясающе, а когда нужно – говорит о том, что пора бы взять управление на себя!».

«Эмоции зашкваливают!»: Своими впечатлениями от нового Skoda Kodiaq поделился блогер

«Я сегодня проснулся с мыслью, что всё – Кадьяк это моё. И тест лишь убедил меня в собственной правоте, эмоции зашкаливают, чистый управленческий кайф!» – восхищается новым Skoda Kodiaq обзорщик, добавляя, что уже в конце февраля обязательно приобретет себе чешский внедорожник.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML