ОкнаСтрой — все про окна

«Элитная» отрава в подарок! ИЛЬ ДЕ БОТЭ может продавать «палёные» духи со скидкой 60%

30.08.2019 11:57

«Элитная» отрава в подарок! ИЛЬ ДЕ БОТЭ может продавать «палёные» духи со скидкой 60%

Россиянки массово жалуются на плохое самочувствие и связывают это с качеством приобретенных продуктов в известной сети.

Под подозрение в нечестности россиянок попала известная сеть магазинов. Прекрасный пол подозревает, что ИЛЬ ДЕ БОТЭ может продавать «палёные» духи со скидкой 60%. Причиной тому стал ряд негативных отзывов и описания самочувствия после использования парфюмерной продукции.

Скидка действует с 11 по 14 июля. И на это могут купиться многие. Дело в том, что на брендовые товары не могут быть такие скидки, поскольку себестоимость никто не отменял.

Зарубежные производители продают по реальной цене и вряд-ли станут её сбавлять. Поэтому «великодушие» российских магазинов кажется странным: либо они изначально «задирали» цену, обманывая покупателей, либо закупались подделками, представляя их как брендовые.

Клиентки ИЛЬ ДЕ БОТЭ попались на «дешёвом» разводе. Они отмечают, что при продаже таких товаров магазин использует «замануху» - большие скидки, но результат не радует. Подделывают в основном дорогие духи, за которые можно выручить «кругленькую» сумму.

«Элитная» отрава в подарок! ИЛЬ ДЕ БОТЭ может продавать «палёные» духи со скидкой 60%

Производителям не помогают маркетологи и реклама, поскольку за такие деньги люди всё равно не покупают продукцию в нужном количестве. И тогда приходится идти на крайние меры — если и не получить прибыль, то хотя бы окупить затраты. Магазины массово сбывают просроченную продукцию. Наивные женщины покупают акционные духи, получая «элитную отраву» в подарок.

Покупательницы отмечают, с чем им пришлось столкнуться в результате покупки брендовых духов. Среди описанных симптомов: «задохнулась, минут 5-7 не могла отдышаться», «ломит затылок, тошнота», «раздражение кожи». Также иногда россиянки попадают в больницу с отравлениями, не подозревая, что послужило причиной.

Есть бюджетные варианты, которые хоть и стоят недорого, но не несут вреда организму. Среди них оказались Lanvin Eclat D`Arpege, Elizabeth Arden 5th Avenue и Armand Basi In Red. Цена варьируется от 1500 до 2500 тысяч рублей. Пользователи отмечают: «Аромат-хит», «Глоток свежести в знойное лето», «Очень вкусно».

«Элитная» отрава в подарок! ИЛЬ ДЕ БОТЭ может продавать «палёные» духи со скидкой 60%

Они могут быть выгоднее крутых брендов даже по скидкам. И дело здесь не только в цене: лучше купить более дешёвый, но качественный вариант, чем довольствоваться дорогой подделкой. О здоровье покупателей мало кто заботится, скорее — о прибыли. Лучше не верить рекламе, а объективно взглянуть на ситуацию.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML