ОкнаСтрой — все про окна

Элементарно и просто: Почему стоит выбрать Haval H9, а не Toyota Land Cruiser или Mitsubishi Pajero

20.02.2020 11:34

Элементарно и просто: Почему стоит выбрать Haval H9, а не Toyota Land Cruiser или Mitsubishi Pajero

Китайский внедорожник все чаще встречается на дорогах России.

Такой популярности обновленный «Хавейл» добился благодаря соотношению цены и качества, а также функциональным возможностям. Китайский производитель Haval, который специализируется на выпуске люксовых автомобилей вносит более качественные доработки в свои модели и выводит их на высокий уровень. В этом убедились не только россияне, но и автомобилисты других стран. Разберемся, почему стоит выбирать Haval H9, а не Toyota Land Cruiser или Mitsubishi Pajero.

Внедорожник 2019-2020 года получил принудительную блокировку переднего и заднего межколесного дифференциала. Такой конструкцией могут «похвастаться» далеко не все внедорожники. Полноприводная трансмиссия представляет многодисковую муфту спереди и понижающую передачу, которая не предрасположена к перегреву. Haval H9 получил функцию подтормаживания заднего к повороту колеса, что улучшает маневренность.

Что касается силовых характеристик, то под капотом «китайца» расположен 2,0-литровый двигатель мощностью 224 л.с. и 385 Нм крутящего момента. В качестве трансмиссии представлен 8-ступенчатый «автомат», который славится своей надежностью и неприхотливостью в эксплуатации. С момента выпуска обновленной версии Haval H9 прошел не один тест-драйв на бездорожье и замер силовых показателей на «стендах». Внедорожник проявил себя с положительной стороны, не уступая японским конкурентам.

Интерьер автомобиля также пережил обновление. Haval H9 получил виртуальную приборную панель, 9-дюймовый экран мультимедийной системы, которая поддерживает голосовое управление и синхронизацию со смартфонами и другие современные опции. Стоимость рестайлингового внедорожника составляет от 2,5 до 2,7 млн рублей. На российский рынок модель поставляют из Китая, но уже к концу текущего года производство внедорожника наладят в России.

Элементарно и просто: Почему стоит выбрать Haval H9, а не Toyota Land Cruiser или Mitsubishi Pajero

Взвесив характеристики и стоимость автомобиля Haval H9 ответ о том, почему стоит выбрать «китайца» элементарно прост.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML