ОкнаСтрой — все про окна

Эксперты: Власти обязаны разрешить женщинам бесплатную заморозку яйцеклеток

05.06.2019 13:02

Эксперты: Власти обязаны разрешить женщинам бесплатную заморозку яйцеклеток

По мнению британского эксперта Гиты Наргунд, несмотря на траты в несколько сотен миллионов долларов, это позволит снизить риск выкидышей, а также повысит шансы на здоровое потомство.

Кроме того, так не будет потребности в суррогатном материнстве, в настоящее время ставшем очень популярным. Фактически, женщины станут свободнее в экономическом и репродуктивном плане. Поддерживает позицию Гиты Норгунд и акушер Стюарт Кэмпбелл, считающий, что только так Британия преодолеет демографический кризис. Стоит отметить, что в настоящее время в Европе рождается не так много детей.

Мужчины и женщины предпочитают обходиться виртуальным интимом, даже если достаточно состоятельны для воспитания ребёнка. Потому желательно стимулировать беременность хотя бы введением чего-то бесплатного. Заморозка яйцеклеток предоставит дамам выбор относительно того, когда рожать, а также даст возможность женщинам в возрасте воспитывать детей без риска для здоровья. Правительство обязано дать разрешение на такие действия на официальном уровне.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML