ОкнаСтрой — все про окна

Эксперты озвучили ТОП-5 необычных и странных внедорожников

02.07.2019 21:04

Эксперты озвучили ТОП-5 необычных и странных внедорожников

Часто инженеры создают такие автомобили, которые привлекают внимание своими причудливыми конструкторскими решениями. Эксперты составили рейтинг необычных и странных внедорожников, мимо которых невозможно пройти, не обратив на них внимания.

Прежде всего автоэксперты выделили Mercedes-AMG G63 6x6 2014 года выпуска, который очень похож на армейский грузовик. Автомобиль обзавелся тремя ведущими осями и пятью дифференциалами, позволяющими преодолевать сложные участки бездорожья. Подкапотное пространство 6-колесного внедорожника занимает 8-цилиндровый агрегат с производительностью 544 лошадиные силы.

Второе место досталось Lamborghini LM002 1986 года выпуска. Этот автомобиль получил 12-цилиндровый 444-сильный мотор и полноприводное шасси. Интересно, что данный автомобиль отличается быстротой и большим расходом топлива. ТОП-3 закрывает Isuzu VehiCross, выпущенный в 1999 году, который высоко ценится на вторичном авторынке среди любителей преодолевать бездорожье. Авто обзавелось системой полного привода и коротким шасси, что позволяет машине спокойно ездить по труднопроходимым местам.

Эксперты озвучили ТОП-5 необычных и странных внедорожников

В ТОП-5 вошли Nissan Murano CrossCabriolet 2011 и Suzuki X90 1996. Первый лишился крыши и в основном пользуется успехом на рынке подержанных авто. Второй обладает короткой колесной базой, что делает его незаменимым для бездорожья.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML