ОкнаСтрой — все про окна

Эксперты озвучили ТОП-3 лучших трехдверных внедорожников в РФ

04.10.2019 12:15

Эксперты озвучили ТОП-3 лучших трехдверных внедорожников в РФ

Мировая общественность в настоящее время очень ценит универсальные кроссоверы, которые себя хорошо ведут в городской среде и на бездорожье. Эксперты составили рейтинг самых лучших 3-дверных внедорожников, который без проблем смогут пройти по сложному бездорожью.

Открывает рейтинг американский Jeep Wrangler Rubicon, подкапотное пространство которого занимает 2-литровый бензиновый турбомотор с производительностью 272 «лошадки». Агрегат приводится в действие 8-скоростной АКПП и раздаточной коробкой Rock-Track с пятью функциональными режимами. Этот автомобиль отлично подходит для того, чтобы передвигаться по очень тяжелому бездорожью.

Второе место досталось японскому Suzuki Jimny, который имеет короткие свесы, небольшую массу и систему полного привода, благодаря чему машина легко проходит непроходимые препятствия. Под капот «японец» получил бензиновый агрегат объемом 1,3 литра с отдачей 85 «лошадок». Он функционирует в тандеме с 5-позиционной «механикой» и 4-ступенчатым «автоматом».

Эксперты озвучили ТОП-3 лучших трехдверных внедорожников в РФ

ТОП-3 закрывает отечественный LADA 4X4 Bronto, который получил увеличенный клиренс в 240 мм, что существенно влияет на вседорожные качества машины. Внедорожник обустроен 1,7-литровым 85-сильным агрегатом, работающим вместе с 5-диапазонной МКПП.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML