ОкнаСтрой — все про окна

Эксперт: Всего 3 чакры помогут распознать скрытую порчу

12.11.2019 3:07

Эксперт: Всего 3 чакры помогут распознать скрытую порчу

Стоит оценить уровень активности нижних энергетических узлов, где «застой силы».

Эксперт по духовным практикам уверяет, что распознать порчу и сглаз можно не выходя из дома. Чтобы раскрыть замысел врагов нужно проследить за тенденциями трёх каналов энергии: Муладхара, Свадхиштхана, Манипура. Если есть спад и нет объективных причин — действует порча.

Порча и сглаз относятся к числу негативных проделок врагов. Чтобы распознать, если ли на человека «следы» магии в Сети предлагают использовать яйцо, полотенце и соль. Но самым действенным эксперт по духовным практикам называет сопоставление фактов.

«Всего 3 чакры помогут распознать скрытую порчу», — говорит собеседник. «Для этого стоит использовать простую формулу. Провести параллель между состоянием 3 чакр: Муладхара, Свадхиштхана, Манипура."

Эксперт: Всего 3 чакры помогут распознать скрытую порчу

Если верить словам эксперта по духовным практикам, то необъяснимое понижение нормального функционирования чакр может говорить о наличии сглаза или порчи. Чтобы верно сделать оценку стоит понимать какой центр отвечает за какие функции организма.

Муладхара это корневая чакра, которая считается в мантрах основой ауры человека и главной из всех 7 чакр человека. Если есть упадок энергии в этой области заметным становиться ухудшение общего самочувствия и усиливаются внутренние конфликты. Через эту чакру приходит сила Земли и стихий.

Свадхиштхана обозначается оранжевым цветом (пламенем). Символизирует очищение, активность, радость, надежду и уверенность в своих силах и говорит о том, что энергия Свадхиштхана-чакры стала активной.

Манипура или чакра «солнечного сплетения» по-разному действует у мужчин и женщин. Отвечает за уверенность в себе, профессиональный успех, умение человека брать и делегировать ответственность.

Поэтому, эксперт по духовным практикам подчёркивает, что «просадка» по трём указанным чакрам — это знак о порче, который можно распознать в домашних условиях. Чтобы ликвидировать «застой силы» стоит «прокачивать» энергетические центры и работать над собой, после этого порча и сглаз прекратят действовать.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML