ОкнаСтрой — все про окна

Эксперт о кроссовере Seat Ateca: «Это новый убийца Спортейджа!»

07.12.2019 11:51

Эксперт о кроссовере Seat Ateca: «Это новый убийца Спортейджа!»

Целью визита к официальному дилеру испанской компании стояло выяснить подробности о новой модели, а также о цене.

Обзор кроссовера Seat Ateca представлен на YouTube-канале «InfoCar: тест-драйвы авто». По форме кузова автомобиль полностью копирует всеми известный «Тигуан». Основной отличительной чертой является колесная база.

Стоимость средней комплектации автомобиля составляет около 1,36 млн рублей. Кроссовер имеет 1,6-литровый дизельный двигатель мощностью 115 л.с., который сочетается с 7-ступенчатой АКПП. Из внешних характеристик данной комплектации выделяется галогеновая головная оптика и противотуманные огни. Задняя оптика светодиодная. Из элементов кузова просматриваются пластиковые обвесы.

Seat Ateca позиционируется как спортивный, молодежный автомобиль. Из опций кроссовера можно отметить двухзонный климат-контроль, мультимедийный сенсорный экран, круговой обзор с датчиками парковки, дополнительные передние и задние USB-разъемы, электронный ручник и прочие современные излишества.

Эксперт о кроссовере Seat Ateca: «Это новый убийца Спортейджа!»

Осмотрев автомобиль, как говорится «сверху донизу», вопросов к нему у эксперта не возникло. В целом Seat Ateca вполне достойный экземпляр с учетом своей цены. Даже в средней комплектации автомобиль выглядит хорошо на фоне своих «одноклассников». «Это новый убийца Спортейджа!», - добавляет специалист.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML