ОкнаСтрой — все про окна

«Его душа будет рядом»: Медиум рассказал, куда действительно попадает человек после смерти

02.10.2019 1:01

«Его душа будет рядом»: Медиум рассказал, куда действительно попадает человек после смерти

Уход в мир иной сопровождается определёнными испытаниями для усопшего.

Жизнь устроена таким образом, что финал человеческого бытия наступает во время смерти. При этом люди ошибочно полагают, что после того, как люди умирают, они попадают в «сказочный рай» или «страшный ад», в зависимости о того, насколько правильной и честной была их жизнь.

Отчасти это имеет определённый смысл, ибо после смерти душа усопшего начинает проходить определённые испытания. И чтобы поставить окончательную точку в вопросе о том, куда действительно попадает человек после ухода в «мир иной», медиум рассказал про этапы перерождения энергетического поля.

«Его душа будет рядом даже после смерти. Год, два и даже десять он будет оберегать близкого человека и служить его охраной в самых сложных ситуациях» – заявил эксперт. При этом он объяснил, что его душа будет принадлежать лишь одной живой энергетике, связь с которой при жизни была очень крепкой. Чаще всего это родители, дети и вторые половинки. Не исключается, что усопший может оберегать и близкого друга.

Под испытаниями умершего подразумевается проживание жизни вместе с оберегаемым человеком. Своими силами он будет, в прямом смысле, отводить человека от беды, неправильных решений и сомнительных поступков.

При этом медиум заявляет, что душу своего «хранителя» живой человек должен слушать, дабы не лишиться защиты и прервать эту невидимую связь.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML